WBIF Tour 2019: All Players with 8 Wins and more are qualified for Live Final in Malta and can register! Registration Malta!! 16th WBIF Open - allready 66 registrations from 26!! Nations Registration till 15th July!!

Akt. Spiele

Die angegebe Zeit bezieht sich immer auf die mitteleuropäische Zeit (Deutschland, Österreich, Schweiz ...) und wird in der Kopfzeile angezeigt. Europa hat eine Sommer- und Winterzeit. Die Zeit entspricht während der Winterzeit CET und UTC+1, während der Sommerzeit (31.03.-27.10.19) der CET+1 und UTC+2.

EBIF Tour 2019: Online Tourney 3
Datum Zeit Paarung Ergebnis
21.07. 22:00 Flagge Deutschland Markus Klein - Flagge Griechenland Serafeim Milionis
15. WBIF Open
Datum Zeit Paarung Ergebnis
16.07.   Flagge Griechenland Mimis Tsakoniatis - Flagge Deutschland Fazli Güclü 0:1
17.07. 19:00 Flagge Bosnien und Herzegovina Alem Zajmović - Flagge Deutschland Jens Averkamp-Peters
17.07.   Flagge Ungarn Daniel Kocsis - Flagge Georgien Karen Sarkisyan 0:1
18.07.   Flagge Österreich Peter Urbantschitsch - Flagge Griechenland Michail Proukakis 1:0
18.07.   Flagge Süd-Korea Michael Norberg - Flagge Iran M1 Roohollah Amiri Andy 1:0
19.07. 20:00 Flagge Tschechien M3 Eva Zizkova - Flagge Italien M1 Lorenzo Rinaldo
21.07. 21:00 Flagge Argentinien Basilio Gurnas - Flagge Griechenland Ioannis Atmatzidis
16. WBIF Open
Datum Zeit Paarung Ergebnis
16.07.   Flagge USA Steven Waller - Flagge Bulgarien Vesselin Kolev 1:0
16.07.   Flagge Malta Ettore Giugovaz - Flagge Bulgarien Borislav Todorov 0:1
16.07.   Flagge Bulgarien Borislav Todorov - Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen 0:1
16.07.   Flagge Italien M2 Stelian Iancu - Flagge USA Steven Waller 0:1
16.07.   Flagge Malta Ettore Giugovaz - Flagge Deutschland Fazli Güclü 0:1
16.07.   Flagge Griechenland Tasos Anagnostou - Flagge Deutschland Fazli Güclü 0:1
16.07.   Flagge Rumänien Radu Ciortan - Flagge Griechenland Tasos Anagnostou 1:0
17.07.   Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur - Flagge Ukraine Denis Golovatenko 0:1
17.07.   Flagge Frankreich Minh Nguyen - Flagge USA John Graas 1:0
17.07.   Flagge Bosnien und Herzegovina Emir Begic - Flagge Rumänien Tiberiu Bostan 0:1
17.07.   Flagge Argentinien Alejandro Itkin - Flagge Ukraine Denis Golovatenko 1:0
17.07.   Flagge Griechenland Dimitrios Lamprakis - Flagge Frankreich Patrick Gebeili 0:1
17.07.   Flagge Großbritanien Andrew Darby - Flagge Kroatien Kristijan Culjat 0:1
18.07.   Flagge Schweden Laila Leonhardt - Flagge Niederlande Peter Van Rooij 1:0
18.07.   Flagge USA Mario Savan - Flagge Italien Luigi De Lazzari 1:0
18.07.   Flagge Schweden Laila Leonhardt - Flagge Ukraine Michael Juzny 1:0
18.07. 20:30 Flagge Dänemark Claus Elken - Flagge Italien M2 Stelian Iancu
18.07.   Flagge Ukraine Andrey Nesterov - Flagge Bulgarien Borislav Todorov 1:0
18.07.   Flagge Griechenland Dimitris Doxaras - Flagge Tschechien M3 Eva Zizkova 0:1
18.07.   Flagge Bosnien und Herzegovina Ramiz Zajmovic - Flagge Norwegen Jorn Nesdal 1:0
18.07.   Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis - Flagge Polen Marek Wojciechowski 0:1
18.07.   Flagge Kroatien Kristijan Culjat - Flagge Deutschland Jürgen Feiler 0:1
19.07. 18:00 Flagge Ukraine Alexander Krasov - Flagge Großbritanien Andrew Selby
19.07. 20:00 Flagge Russland Konstantin Inozemtsev - Flagge Griechenland Dimitris Doxaras
19.07. 20:00 Flagge USA Mario Savan - Flagge Dänemark Ole Nielsen
19.07. 21:00 Flagge Frankreich Michael Bensaid - Flagge USA Mario Savan
20.07. 20:00 Flagge USA John Graas - Flagge Dänemark Michael Krakus
20.07. 21:30 Flagge Rumänien Michael Neagu - Flagge Bulgarien Stoycho Najdenov
21.07. 12:00 Flagge Deutschland Mehmet Savci - Flagge Frankreich Patrick Gebeili
21.07. 14:30 Flagge Deutschland Mehmet Savci - Flagge Russland Konstantin Inozemtsev
21.07. 16:00 Flagge Kroatien Sinisa Vrhovec - Flagge Bulgarien Plamen Atanasov
1st BGStudio Heroes Tourney (BG Heroes)
Datum Zeit Paarung Ergebnis
19.07. 18:00 Flagge Israel Adam Prager - Flagge Norwegen Jussi Haukioja
2nd BGStudio Heroes Tourney (BG Heroes)
Datum Zeit Paarung Ergebnis
16.07.   Flagge Rumänien Petru Hlihor - Flagge Griechenland Georgios Ntislis 0:1
16.07.   Flagge Griechenland Georgios Ntislis - Flagge Georgien Bakar Matikashvili 1:0
18.07.   Flagge Schweiz Ercan Recan - Flagge Griechenland Stefanos Bonanos 0:1
18.07.   Flagge Großbritanien Mark Manley - Flagge Kroatien G3 Mislav Kovacic 0:1
18.07.   Flagge Großbritanien Andrew Selby - Flagge Tschechien Jan Cerny 1:0
19.07. 20:00 Flagge Griechenland Georgios Ntislis - Flagge Schweden Laila Leonhardt
20.07. 20:00 Flagge Kroatien G3 Mislav Kovacic - Flagge Schweiz Jacques Wehli
Nat. Meisterschaft United Kingdom 2019
Datum Zeit Paarung Ergebnis
16.07.   Flagge Großbritanien Chris Purchase - Flagge Großbritanien Mark Manley 1:0
16.07.   Flagge Großbritanien M2 Chris Rogers - Flagge Rumänien Radu Ciortan 0:1
17.07.   Flagge Großbritanien Oliver Crooks Smith - Flagge Großbritanien G3 Tim Cross 1:0
18.07.   Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur - Flagge Großbritanien Mark Dixon 1:0
18.07.   Flagge Großbritanien Peter Christmas - Flagge Großbritanien M2 Alastair Woods 0:1
18.07.   Flagge Großbritanien Richard Carter - Flagge Großbritanien Ian Hesketh 0:1
18.07.   Flagge Großbritanien Oliver Squire - Flagge Großbritanien Richard McQuillan 1:0
18.07.   Flagge Großbritanien Chris Bray - Flagge Großbritanien Richard Goss 1:0
21.07. 20:30 Flagge Großbritanien M3 Leo Waters - Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen
Nat. Meisterschaft Argentinia 2019
Datum Zeit Paarung Ergebnis
17.07.   Flagge Argentinien Alejandro Itkin - Flagge Argentinien Roberto Berger 1:0
18.07.   Flagge Argentinien Daniel Matias Acevedo - Flagge Argentinien Dario Drzewko 1:0
European Cup 2019
Datum Zeit Paarung Ergebnis
20.07. 12:00 Flagge Großbritanien M2 Charles Hill - Flagge Iran Saeed Nourmohammadi
Nat. Österreichische Qualimeisterschaft
Datum Zeit Paarung Ergebnis
16.07.   Flagge Österreich Heinz Jahrbacher - Flagge Österreich M2 Friedrich Rattinger 1:0
17.07.   Flagge Österreich Wolfgang Wühl - Flagge Österreich M2 Stefan Parlow 0:1
18.07.   Flagge Österreich M2 Bernhard Mayr - Flagge Österreich Mehrdad Tehrany 1:0