....4th heroes tourney -- 10€ entry, come join the fun and warm up for the Individual World Championship in March played at BG Studio Heroes!!!

Akt. Spiele

Die angegebe Zeit bezieht sich immer auf die mitteleuropäische Zeit (Deutschland, Österreich, Schweiz ...) und wird in der Kopfzeile angezeigt. Europa hat eine Sommer- und Winterzeit. Die Zeit entspricht während der Winterzeit CET und UTC+1, während der Sommerzeit (31.03.-27.10.19) der CET+1 und UTC+2.

16. WBIF Open
Datum Zeit Paarung Ergebnis
17.10.   Flagge Dänemark Ole Nielsen - Flagge Iran M3 Jalil Khalili 1:0
19.10. 21:00 Flagge Kroatien G3 Mislav Kovacic - Flagge Rumänien Michael Neagu
22.10. 17:00 Flagge Iran Pourya Mahouti - Flagge Ukraine Andrey Nesterov
Nat. Italian Championship 2019-2020
Datum Zeit Paarung Ergebnis
16.10.   Flagge Rumänien Daniel Tudose - Flagge Italien Francesco Indomenico 1:0
16.10.   Flagge Italien Franco Candeo - Flagge Italien Francesco Abbruzzese 1:0
16.10.   Flagge Italien Marco Conte - Flagge Italien M2 Massimiliano Calusio 0:1
17.10.   Flagge Italien Marco Marin - Flagge Rumänien Daniel Tudose 1:0
17.10. 21:00 Flagge Italien Filippo Angelini Rota - Flagge Italien Fabio Bevilacqua
18.10.   Flagge Italien Luigi De Lazzari - Flagge Italien Maurizio La Selva 0:1
19.10.   Flagge Italien Mauro Mellini - Flagge Italien Fulvio Rossi Querin 0:1
20.10. 20:45 Flagge Italien Gabriele Cornacchini - Flagge Italien Matteo Ciccarone
20.10. 21:00 Flagge Italien Ovidio Mario Tallarico - Flagge Italien Giuseppe Fazio
3rd BGStudio Heroes Tourney (BG Heroes)
Datum Zeit Paarung Ergebnis
19.10. 15:00 Flagge Dänemark Steen Oernvig - Flagge Rumänien Michael Neagu
22.10. 17:00 Flagge Kroatien G3 Mislav Kovacic - Flagge Israel Adam Prager
Nat. Meisterschaft Russland 2019
Datum Zeit Paarung Ergebnis
16.10.   Flagge Russland Nataliya Chigridova - Flagge Russland Alexei Ignarin 0:1
16.10.   Flagge Russland Konstantin Inozemtsev - Flagge Russland Irakli Shalamberidze 1:0
16.10.   Flagge Russland Vasily Chemokhonenko - Flagge Russland Almaz Salimzyanov 1:0
16.10.   Flagge Russland Alexandr Nikulica - Flagge Russland Yury Shevchenko 1:0
16.10.   Flagge Russland Konstantin Inozemtsev - Flagge Russland Alex Ars 1:0
16.10.   Flagge Russland Olga Arefeva - Flagge Russland Alexei Ignarin 0:1
16.10.   Flagge Russland Sascha Polikarpov - Flagge Russland Artur Petrosyan 0:1
16.10.   Flagge Russland Yury Shevchenko - Flagge Russland Alexander Chepurok 1:0
16.10.   Flagge Russland G3 Mikayel Vardanyan - Flagge Russland Sergey Petukhov 0:1
16.10.   Flagge Russland Vitaly Pereyaslavsky - Flagge Russland Irakli Shalamberidze 1:0
16.10.   Flagge Russland Kamil Makhmudov - Flagge Russland Dmitry Shirokov 0:1
16.10.   Flagge Russland Almaz Salimzyanov - Flagge Russland Denis Mikhaylov 1:0
16.10.   Flagge Russland Alexander Chepurok - Flagge Russland Elena Saukova 1:0
16.10.   Flagge Russland Nataliya Chigridova - Flagge Russland Artur Petrosyan 1:0
16.10.   Flagge Ukraine Konstantin Osovskiy - Flagge Russland Almaz Salimzyanov 0:1
17.10.   Flagge Russland Denis Mikhaylov - Flagge Russland David Chakhaya 1:0
17.10.   Flagge Russland Vasily Chemokhonenko - Flagge Russland Felix Rinskiy 1:0
17.10.   Flagge Russland Zuriko Shakaya - Flagge Ukraine Valery Davidov 0:1
17.10.   Flagge Russland Ekaterina Smirnova - Flagge Russland Konstantin Inozemtsev 0:1
17.10.   Flagge Russland Andrey Sokolovskiy - Flagge Russland Pavel Zanozin 1:0
17.10.   Flagge Russland Irakli Shalamberidze - Flagge Russland Igor Novikov 1:0
17.10.   Flagge Russland Yury Shevchenko - Flagge Russland Olga Arefeva 0:1
17.10.   Flagge Russland Sergey Petukhov - Flagge Russland Kamil Makhmudov 1:0
18.10.   Flagge Russland Alexei Ignarin - Flagge Russland Alexandr Nikulica 0:1
18.10.   Flagge Russland Vasily Chemokhonenko - Flagge Russland Pavel Zanozin 1:0
18.10.   Flagge Russland Zuriko Shakaya - Flagge Russland Zaur Mageramov 0:1
18.10. 20:00 Flagge Russland Elena Saukova - Flagge Russland Alexandr Nikulica
18.10.   Flagge Russland Alexandr Nikulica - Flagge Russland Felix Rinskiy 1:0
18.10.   Flagge Russland Denis Mikhaylov - Flagge Russland G3 Sergey Erokhin 0:1
18.10.   Flagge Russland Dmitry Gurko - Flagge Russland Artur Petrosyan 1:0
18.10.   Flagge Russland Andrey Sokolovskiy - Flagge Russland Kamil Makhmudov 1:0
19.10.   Flagge Russland Irakli Shalamberidze - Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada 1:0
19.10.   Flagge Russland Artak Papoyan - Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada 0:1
19.10. 14:00 Flagge Russland Konstantin Inozemtsev - Flagge Russland Alexei Ignarin
19.10. 15:00 Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada - Flagge Russland Pavel Zanozin
19.10. 18:00 Flagge Russland Dmitry Gurko - Flagge Russland Ekaterina Smirnova
20.10. 11:00 Flagge Russland Vitaly Pereyaslavsky - Flagge Russland Yury Shevchenko
20.10. 13:00 Flagge Russland Olga Arefeva - Flagge Russland Almaz Salimzyanov
20.10. 14:00 Flagge Russland Pavel Zanozin - Flagge Russland Zuriko Shakaya
20.10. 21:00 Flagge Russland Petr Malkov - Flagge Russland David Chakhaya
21.10. 21:00 Flagge Russland Nataliya Chigridova - Flagge Russland Elena Saukova
WBIF Online Team Championship 2019
Datum Zeit Paarung Ergebnis
16.10.   Flagge Georgien Iosebi Menabdishvili - Flagge Frankreich Martin-Frederic Kahn 1:0
16.10.   Flagge Schweiz Thibaud Thompson - Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson 1:0
16.10.   Flagge Iran M3 Jalil Khalili - Flagge Japan Kentaro Meijo 0:1
16.10.   Flagge Österreich M2 Mario Lazzer - Flagge Bulgarien Jordan Kirchev 1:0
16.10.   Flagge Georgien Eduard Nazaryan - Flagge Frankreich Olivier Croisille 0:1
16.10.   Flagge Malta Mark Borg Cardona - Flagge Kroatien Sinisa Vrhovec 0:1
16.10.   Flagge Dänemark G2 Steen Gronbech - Flagge Mexiko Fernando Munoz 1:0
16.10.   Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson - Flagge Türkei Cihangir Cetinel 1:0
16.10.   Flagge Malta Gordon Manche - Flagge Kroatien Drazenko Vucina 0:1
16.10.   Flagge Ungarn Mate Feher - Flagge Russland Yaroslav Gusev 0:1
17.10.   Flagge Dänemark G2 Thomas Myhr - Flagge Mexiko Javier Aburto 1:0
17.10.   Flagge Argentinien Fernando Neumark - Flagge Peru Raul Mulanovich 0:1
17.10.   Flagge Mexiko Fernando Munoz - Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka 1:0
17.10.   Flagge Rumänien Petru Hlihor - Flagge Griechenland Christos Groutsos 1:0
17.10.   Flagge Island Robert Lagerman - Flagge Türkei G3 Yasin Okal 1:0
18.10.   Flagge Peru Fernando Arce - Flagge Dänemark M1 Benjamin Lund 1:0
18.10.   Flagge Malta Kenneth Borg - Flagge Kroatien Boro Bukvic 0:1
18.10.   Flagge Georgien Bakar Matikashvili - Flagge Frankreich Evan Bourgnon 0:1
18.10.   Flagge Italien M1 Lorenzo Rinaldo - Flagge Schweden G3 Marten Howe 0:1
19.10. 16:00 Flagge Island Johannes Jonsson - Flagge Iran M3 Jalil Khalili
19.10. 17:00 Flagge Israel Adam Prager - Flagge Argentinien Ivan Briones
20.10. 15:30 Flagge Iran Kamyar Karimi - Flagge Japan Masanori Itikawa
20.10. 16:00 Flagge Russland Alex Ars - Flagge Italien M1 Lorenzo Rinaldo
20.10. 16:00 Flagge USA Frank Talbot - Flagge Israel Adam Prager