....4th heroes tourney -- 10€ entry, come join the fun and warm up for the Individual World Championship in March played at BG Studio Heroes!!!

Календарь

Время применяемое на сайте всегда совпадает с Центральным Европейским Временем (CET) и оно отображается вверху сайта. В Европе есть Зимнее и Летнее время. Зимнее время - CET или UTC+1, Летнее время (31.03.-27.10.2019) - CET+1 или UTC+2.

16th WBIF Open
Дата Время Пары Результат
17.10.   Флаг Дания Ole Nielsen - Флаг Иран M3 Jalil Khalili 1:0
19.10. 21:00 Флаг Хорватия G3 Mislav Kovacic - Флаг Румыния Michael Neagu
22.10. 17:00 Флаг Иран Pourya Mahouti - Флаг Украина Andrey Nesterov
Nat. Italian Championship 2019-2020
Дата Время Пары Результат
16.10.   Флаг Румыния Daniel Tudose - Флаг Италия Francesco Indomenico 1:0
16.10.   Флаг Италия Franco Candeo - Флаг Италия Francesco Abbruzzese 1:0
16.10.   Флаг Италия Marco Conte - Флаг Италия M2 Massimiliano Calusio 0:1
17.10.   Флаг Италия Marco Marin - Флаг Румыния Daniel Tudose 1:0
17.10. 21:00 Флаг Италия Filippo Angelini Rota - Флаг Италия Fabio Bevilacqua
18.10.   Флаг Италия Luigi De Lazzari - Флаг Италия Maurizio La Selva 0:1
19.10.   Флаг Италия Mauro Mellini - Флаг Италия Fulvio Rossi Querin 0:1
20.10. 20:45 Флаг Италия Gabriele Cornacchini - Флаг Италия Matteo Ciccarone
20.10. 21:00 Флаг Италия Ovidio Mario Tallarico - Флаг Италия Giuseppe Fazio
3rd BGStudio Heroes Tourney (BG Heroes)
Дата Время Пары Результат
19.10. 15:00 Флаг Дания Steen Oernvig - Флаг Румыния Michael Neagu
22.10. 17:00 Флаг Хорватия G3 Mislav Kovacic - Флаг Израиль Adam Prager
Nat. Championship Russia 2019
Дата Время Пары Результат
16.10.   Флаг Россия Nataliya Chigridova - Флаг Россия Alexei Ignarin 0:1
16.10.   Флаг Россия Konstantin Inozemtsev - Флаг Россия Irakli Shalamberidze 1:0
16.10.   Флаг Россия Vasily Chemokhonenko - Флаг Россия Almaz Salimzyanov 1:0
16.10.   Флаг Россия Alexandr Nikulica - Флаг Россия Yury Shevchenko 1:0
16.10.   Флаг Россия Konstantin Inozemtsev - Флаг Россия Alex Ars 1:0
16.10.   Флаг Россия Olga Arefeva - Флаг Россия Alexei Ignarin 0:1
16.10.   Флаг Россия Sascha Polikarpov - Флаг Россия Artur Petrosyan 0:1
16.10.   Флаг Россия Yury Shevchenko - Флаг Россия Alexander Chepurok 1:0
16.10.   Флаг Россия G3 Mikayel Vardanyan - Флаг Россия Sergey Petukhov 0:1
16.10.   Флаг Россия Vitaly Pereyaslavsky - Флаг Россия Irakli Shalamberidze 1:0
16.10.   Флаг Россия Kamil Makhmudov - Флаг Россия Dmitry Shirokov 0:1
16.10.   Флаг Россия Almaz Salimzyanov - Флаг Россия Denis Mikhaylov 1:0
16.10.   Флаг Россия Alexander Chepurok - Флаг Россия Elena Saukova 1:0
16.10.   Флаг Россия Nataliya Chigridova - Флаг Россия Artur Petrosyan 1:0
16.10.   Флаг Украина Konstantin Osovskiy - Флаг Россия Almaz Salimzyanov 0:1
17.10.   Флаг Россия Denis Mikhaylov - Флаг Россия David Chakhaya 1:0
17.10.   Флаг Россия Vasily Chemokhonenko - Флаг Россия Felix Rinskiy 1:0
17.10.   Флаг Россия Zuriko Shakaya - Флаг Украина Valery Davidov 0:1
17.10.   Флаг Россия Ekaterina Smirnova - Флаг Россия Konstantin Inozemtsev 0:1
17.10.   Флаг Россия Andrey Sokolovskiy - Флаг Россия Pavel Zanozin 1:0
17.10.   Флаг Россия Irakli Shalamberidze - Флаг Россия Igor Novikov 1:0
17.10.   Флаг Россия Yury Shevchenko - Флаг Россия Olga Arefeva 0:1
17.10.   Флаг Россия Sergey Petukhov - Флаг Россия Kamil Makhmudov 1:0
18.10.   Флаг Россия Alexei Ignarin - Флаг Россия Alexandr Nikulica 0:1
18.10.   Флаг Россия Vasily Chemokhonenko - Флаг Россия Pavel Zanozin 1:0
18.10.   Флаг Россия Zuriko Shakaya - Флаг Россия Zaur Mageramov 0:1
18.10. 20:00 Флаг Россия Elena Saukova - Флаг Россия Alexandr Nikulica
18.10.   Флаг Россия Alexandr Nikulica - Флаг Россия Felix Rinskiy 1:0
18.10.   Флаг Россия Denis Mikhaylov - Флаг Россия G3 Sergey Erokhin 0:1
18.10.   Флаг Россия Dmitry Gurko - Флаг Россия Artur Petrosyan 1:0
18.10.   Флаг Россия Andrey Sokolovskiy - Флаг Россия Kamil Makhmudov 1:0
19.10.   Флаг Россия Irakli Shalamberidze - Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada 1:0
19.10.   Флаг Россия Artak Papoyan - Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada 0:1
19.10. 14:00 Флаг Россия Konstantin Inozemtsev - Флаг Россия Alexei Ignarin
19.10. 15:00 Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada - Флаг Россия Pavel Zanozin
19.10. 18:00 Флаг Россия Dmitry Gurko - Флаг Россия Ekaterina Smirnova
20.10. 11:00 Флаг Россия Vitaly Pereyaslavsky - Флаг Россия Yury Shevchenko
20.10. 13:00 Флаг Россия Olga Arefeva - Флаг Россия Almaz Salimzyanov
20.10. 14:00 Флаг Россия Pavel Zanozin - Флаг Россия Zuriko Shakaya
20.10. 21:00 Флаг Россия Petr Malkov - Флаг Россия David Chakhaya
21.10. 21:00 Флаг Россия Nataliya Chigridova - Флаг Россия Elena Saukova
WBIF Online Team Championship 2019
Дата Время Пары Результат
16.10.   Флаг Грузия Iosebi Menabdishvili - Флаг Франция Martin-Frederic Kahn 1:0
16.10.   Флаг Швейцария Thibaud Thompson - Флаг Исландия M1 Hallur Jon Saevarsson 1:0
16.10.   Флаг Иран M3 Jalil Khalili - Флаг Япония Kentaro Meijo 0:1
16.10.   Флаг Австрия M2 Mario Lazzer - Флаг Болгария Jordan Kirchev 1:0
16.10.   Флаг Грузия Eduard Nazaryan - Флаг Франция Olivier Croisille 0:1
16.10.   Флаг Мальта Mark Borg Cardona - Флаг Хорватия Sinisa Vrhovec 0:1
16.10.   Флаг Дания G2 Steen Gronbech - Флаг Мексика Fernando Munoz 1:0
16.10.   Флаг Исландия M1 Hallur Jon Saevarsson - Флаг Турция Cihangir Cetinel 1:0
16.10.   Флаг Мальта Gordon Manche - Флаг Хорватия Drazenko Vucina 0:1
16.10.   Флаг Венгрия Mate Feher - Флаг Россия Yaroslav Gusev 0:1
17.10.   Флаг Дания G2 Thomas Myhr - Флаг Мексика Javier Aburto 1:0
17.10.   Флаг Аргентина Fernando Neumark - Флаг Перу Raul Mulanovich 0:1
17.10.   Флаг Мексика Fernando Munoz - Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka 1:0
17.10.   Флаг Румыния Petru Hlihor - Флаг Греция Christos Groutsos 1:0
17.10.   Флаг Исландия Robert Lagerman - Флаг Турция G3 Yasin Okal 1:0
18.10.   Флаг Перу Fernando Arce - Флаг Дания M1 Benjamin Lund 1:0
18.10.   Флаг Мальта Kenneth Borg - Флаг Хорватия Boro Bukvic 0:1
18.10.   Флаг Грузия Bakar Matikashvili - Флаг Франция Evan Bourgnon 0:1
18.10.   Флаг Италия M1 Lorenzo Rinaldo - Флаг Швеция G3 Marten Howe 0:1
19.10. 16:00 Флаг Исландия Johannes Jonsson - Флаг Иран M3 Jalil Khalili
19.10. 17:00 Флаг Израиль Adam Prager - Флаг Аргентина Ivan Briones
20.10. 15:30 Флаг Иран Kamyar Karimi - Флаг Япония Masanori Itikawa
20.10. 16:00 Флаг Россия Alex Ars - Флаг Италия M1 Lorenzo Rinaldo
20.10. 16:00 Флаг США Frank Talbot - Флаг Израиль Adam Prager