special BG Studio Heroes PREMIUM packages for WBIF nations!
10% discount for 10+ Players, 15% for 50+players, 20% for 100+ players

Nat. Turniere

Turnier
Tabelle
Rang Name   Spiele
Gew.
Frei.
Verl.
PR
1. Flagge Tschechien Jan Cerny  
5
5
0
0
4,69
  Flagge Israel Adam Prager  
5
5
0
0
5,16
3. Flagge Bulgarien Borislav Todorov  
5
4
0
1
13,37
  Flagge Rumänien M1 Florin Popa  
5
4
0
1
4,81
  Flagge Rumänien Petru Hlihor  
5
4
0
1
7,33
  Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez  
5
4
0
1
6,99
7. Flagge Deutschland Theodoros Dimakis  
4
3
0
1
10,82
  Flagge Rumänien Ioan Buciuleac  
4
3
0
1
7,92
9. Flagge Rumänien Florin Boboc  
5
3
0
2
8,02
  Flagge Rumänien Adrian Staicu  
5
3
0
2
10,22
  Flagge Rumänien Dan Adrian  
5
3
0
2
6,45
  Flagge USA Long Nguyen  
5
3
0
2
12,86
  Flagge Rumänien M3 Mihai Folea  
5
3
0
2
7,16
  Flagge Frankreich Igor Moraes  
5
3
0
2
11,61
  Flagge Schweiz Andres Städeli  
5
2
1
2
8,30
  Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada  
5
2
1
2
9,64
17. Flagge Rumänien Michael Neagu  
4
2
0
2
3,81
  Flagge Russland Leyla Zaloutskaya  
4
2
0
2
6,77
19. Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder  
5
2
0
3
8,40
  Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan  
5
2
0
3
5,32
  Flagge Bulgarien Georgi Ivanov  
5
2
0
3
16,40
  Flagge Moldavien Cristian Ghena  
5
2
0
3
7,40
  Flagge Schweden G3 Roland Sahlén  
5
2
0
3
4,15
A Flagge Ungarn Laszlo Mike  
4
1
0
3
9,52
  Flagge Italien Franco Tosin  
4
1
0
3
9,57
  Flagge Schweiz Silvia Weilenmann  
4
1
0
3
12,42
  Flagge Rumänien Tiberiu Bostan  
4
1
0
3
8,21
  Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu  
4
1
0
3
8,31
  Flagge Rumänien Vlad Stoica  
4
1
0
3
11,84
A Flagge Rumänien Daniel Tudose  
3
0
0
3
6,69
  Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur  
3
0
0
3
6,42
  Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis  
3
0
0
3
9,19
  Flagge Großbritanien Andrew Selby  
3
0
0
3
8,91
  Flagge Schweiz Stefan Frigerio  
3
0
0
3
8,61
Runde 5 --- Frist: 09.07., 23:59 (Matchpunkte: 11)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Israel Adam Prager - Flagge Bulgarien Borislav Todorov 1:0 (5,52:9,66)
2 Flagge Rumänien Adrian Staicu - Flagge Tschechien Jan Cerny 0:1 (8,84:6,00)
3 Flagge Deutschland Theodoros Dimakis - Flagge Rumänien Ioan Buciuleac
4 Flagge Rumänien M1 Florin Popa - Flagge Rumänien Florin Boboc 1:0 Logo XG
5 Flagge Rumänien Petru Hlihor - Flagge Schweden G3 Roland Sahlén 1:0 Logo XG
6 Flagge Frankreich Igor Moraes - Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (9,38:8,23)
7 Flagge USA Long Nguyen - Flagge Bulgarien Georgi Ivanov 1:0 Logo XG
8 Flagge Rumänien M3 Mihai Folea - Flagge Moldavien Cristian Ghena 1:0 Logo XG
9 Flagge Rumänien Dan Adrian - Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan 1:0 Logo XG
10 Flagge Russland Leyla Zaloutskaya - Flagge Rumänien Michael Neagu
11 Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder - Flagge Schweiz Andres Städeli 0:1 Logo XG
Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada - Freilos
Runde 4
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Israel Adam Prager - Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez 1:0 (3,66:5,20)
2 Flagge Bulgarien Borislav Todorov - Flagge Frankreich Igor Moraes 1:0 (10,73:9,19)
3 Flagge Tschechien Jan Cerny - Flagge Deutschland Theodoros Dimakis 1:0 (6,98:10,80)
4 Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan - Flagge Rumänien Adrian Staicu 0:1 (5,14:6,67)
5 Flagge Rumänien Florin Boboc - Flagge Rumänien Dan Adrian 1:0 (9,13:5,84)
6 Flagge Rumänien Ioan Buciuleac - Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada 1:0 (8,07:11,09)
7 Flagge Moldavien Cristian Ghena - Flagge Rumänien M1 Florin Popa 0:1 (11,27:5,58)
8 Flagge Bulgarien Georgi Ivanov - Flagge Rumänien Petru Hlihor 0:1 (14,53:6,65)
9 Flagge Ungarn Laszlo Mike - Flagge Rumänien M3 Mihai Folea 0:1 (8,94:4,56)
10 Flagge Rumänien Vlad Stoica - Flagge Schweden G3 Roland Sahlén 0:1 (10,56:6,14)
11 Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu - Flagge Russland Leyla Zaloutskaya 0:1 (8,57:6,83)
12 Flagge Italien Franco Tosin - Flagge USA Long Nguyen 0:1 (8,09:5,59)
13 Flagge Rumänien Michael Neagu - Flagge Rumänien Tiberiu Bostan 1:0 (4,84:9,04)
14 Flagge Schweiz Silvia Weilenmann - Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder 0:1 (12,72:6,60)
Flagge Schweiz Andres Städeli - Freilos
Runde 3
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Rumänien Tiberiu Bostan - Flagge Deutschland Theodoros Dimakis 0:1 (10,71:8,60)
2 Flagge Schweiz Stefan Frigerio - Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan 0:1 (9,45:4,76)
3 Flagge Großbritanien Andrew Selby - Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (9,18:6,48)
4 Flagge Schweden G3 Roland Sahlén - Flagge Schweiz Silvia Weilenmann 0:1 (3,25:10,11)
5 Flagge Rumänien Petru Hlihor - Flagge Ungarn Laszlo Mike 1:0 (9,57:8,83)
6 Flagge Rumänien Ioan Buciuleac - Flagge Rumänien M3 Mihai Folea 0:1 (5,98:4,45)
7 Flagge Rumänien M1 Florin Popa - Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu 1:0 (2,90:7,80)
8 Flagge Rumänien Dan Adrian - Flagge Bulgarien Georgi Ivanov 1:0 (6,77:17,08)
9 Flagge Russland Leyla Zaloutskaya - Flagge Frankreich Igor Moraes 0:1 (7,47:13,64)
10 Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder - Flagge Moldavien Cristian Ghena 1:0 (7,00:8,50)
11 Flagge Rumänien Florin Boboc - Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis 1:0 (9,30:8,40)
12 Flagge Rumänien Daniel Tudose - Flagge Bulgarien Borislav Todorov 0:1
13 Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur - Flagge Tschechien Jan Cerny 0:1 (5,66:2,94)
14 Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada - Flagge Israel Adam Prager 0:1 (8,21:5,26)
15 Flagge Schweiz Andres Städeli - Flagge Rumänien Vlad Stoica 0:1 (7,83:13,57)
16 Flagge Rumänien Adrian Staicu - Flagge Italien Franco Tosin 0:1 (12,59:8,10)
17 Flagge USA Long Nguyen - Flagge Rumänien Michael Neagu 1:0 (13,88:4,12)
Runde 2
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Israel Adam Prager - Flagge Schweiz Stefan Frigerio 1:0 (5,67:6,40)
2 Flagge Rumänien Vlad Stoica - Flagge Rumänien Tiberiu Bostan 0:1 (12,41:5,74)
3 Flagge Deutschland Theodoros Dimakis - Flagge Großbritanien Andrew Selby 1:0 (19,95:16,77)
4 Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez - Flagge Rumänien Petru Hlihor 1:0 (7,71:6,67)
5 Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan - Flagge Rumänien Ioan Buciuleac 0:1 (7,13:12,47)
6 Flagge Schweiz Silvia Weilenmann - Flagge Rumänien M1 Florin Popa 0:1 (16,62:7,05)
7 Flagge Ungarn Laszlo Mike - Flagge Rumänien Dan Adrian 1:0 (6,76:7,52)
8 Flagge Rumänien M3 Mihai Folea - Flagge Russland Leyla Zaloutskaya 0:1 (7,97:8,48)
9 Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu - Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder 1:0 (10,44:9,84)
10 Flagge Bulgarien Georgi Ivanov - Flagge Rumänien Florin Boboc 1:0 (15,96:7,94)
11 Flagge Frankreich Igor Moraes - Flagge Rumänien Daniel Tudose 1:0 (10,73:6,65)
12 Flagge Moldavien Cristian Ghena - Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur 1:0 (6,15:5,74)
13 Flagge Italien Franco Tosin - Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada 0:1 (15,28:6,83)
14 Flagge Rumänien Michael Neagu - Flagge Schweiz Andres Städeli 0:1 (2,02:10,22)
15 Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis - Flagge Rumänien Adrian Staicu 0:1 (7,32:7,82)
16 Flagge Bulgarien Borislav Todorov - Flagge USA Long Nguyen 1:0 (13,14:13,06)
17 Flagge Tschechien Jan Cerny - Flagge Schweden G3 Roland Sahlén 1:0 (3,07:3,42)
Runde 1
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Rumänien Tiberiu Bostan - Flagge Israel Adam Prager 0:1 (8,93:5,51)
2 Flagge Schweiz Stefan Frigerio - Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (10,22:6,95)
3 Flagge Großbritanien Andrew Selby - Flagge Bulgarien Borislav Todorov 0:1 (7,02:20,77)
4 Flagge Schweden G3 Roland Sahlén - Flagge Italien Franco Tosin 1:0 (4,34:8,33)
5 Flagge Rumänien Petru Hlihor - Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis 1:0 (7,36:13,48)
6 Flagge Rumänien Ioan Buciuleac - Flagge Rumänien Vlad Stoica 1:0 (7,06:10,70)
7 Flagge Rumänien M1 Florin Popa - Flagge Tschechien Jan Cerny 0:1 (4,89:3,72)
8 Flagge Rumänien Dan Adrian - Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu 1:0 (5,73:6,70)
9 Flagge Russland Leyla Zaloutskaya - Flagge Moldavien Cristian Ghena 0:1 (5,14:6,89)
10 Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder - Flagge Rumänien Michael Neagu 0:1 (9,33:3,97)
11 Flagge Rumänien Florin Boboc - Flagge Schweiz Silvia Weilenmann 1:0 (5,74:9,88)
12 Flagge Rumänien Daniel Tudose - Flagge Bulgarien Georgi Ivanov 0:1 (6,77:20,58)
13 Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur - Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan 0:1 (7,89:4,69)
14 Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada - Flagge Rumänien M3 Mihai Folea 1:0 (11,40:11,29)
15 Flagge Schweiz Andres Städeli - Flagge Deutschland Theodoros Dimakis 0:1 (7,77:10,65)
16 Flagge Rumänien Adrian Staicu - Flagge Ungarn Laszlo Mike 1:0 (17,82:12,47)
17 Flagge USA Long Nguyen - Flagge Frankreich Igor Moraes 0:1 (16,85:14,36)