special BG Studio Heroes PREMIUM packages for WBIF nations!
10% discount for 10+ Players, 15% for 50+players, 20% for 100+ players

Nat. Turniere

Turnier
Akt. Spiele
Datum Paarung     Ergebnis PR
Flagge USA Long Nguyen - Flagge Rumänien Michael Neagu 1:0 (13,88:4,12)
Flagge USA Long Nguyen - Flagge Frankreich Igor Moraes 0:1 (16,85:14,36)
Flagge Schweiz Stefan Frigerio - Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (10,22:6,95)
Flagge Rumänien Daniel Tudose - Flagge Bulgarien Borislav Todorov 0:1 (7,03:9,51)
Flagge Schweiz Silvia Weilenmann - Flagge Rumänien M1 Florin Popa 0:1 (16,62:7,05)
Flagge Schweiz Andres Städeli - Flagge Rumänien Vlad Stoica 0:1 (7,83:13,57)
Flagge Russland Leyla Zaloutskaya - Flagge Frankreich Igor Moraes 0:1 (7,47:13,64)
Flagge Rumänien M1 Florin Popa - Flagge Tschechien Jan Cerny 0:1 (4,89:3,72)
Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder - Flagge Moldavien Cristian Ghena 1:0 (7,00:8,50)
Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu - Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder 1:0 (10,44:9,84)
Flagge Tschechien Jan Cerny - Flagge Schweden G3 Roland Sahlén 1:0 (3,07:3,42)
Flagge Rumänien Florin Boboc - Flagge Schweiz Silvia Weilenmann 1:0 (5,74:9,88)
Flagge Rumänien Daniel Tudose - Flagge Bulgarien Georgi Ivanov 0:1 (6,77:20,58)
Flagge Moldavien Cristian Ghena - Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur 1:0 (6,15:5,74)
Flagge Israel Adam Prager - Flagge Schweiz Stefan Frigerio 1:0 Logo XG
Flagge Schweiz Stefan Frigerio - Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan 0:1 Logo XG
08.06., 17:00 Flagge Schweden G3 Roland Sahlén - Flagge Italien Franco Tosin
08.06., 18:00 Flagge Russland Leyla Zaloutskaya - Flagge Moldavien Cristian Ghena
09.06., 15:00 Flagge Italien Franco Tosin - Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada
09.06., 19:00 Flagge Bulgarien Georgi Ivanov - Flagge Rumänien Florin Boboc
09.06., 20:00 Flagge Rumänien Adrian Staicu - Flagge Italien Franco Tosin
Tabelle
Rang Name   Spiele
Gew.
Frei.
Verl.
PR
1. Flagge Tschechien Jan Cerny  
3
3
0
0
3,19
  Flagge Frankreich Igor Moraes  
3
3
0
0
13,02
3. Flagge Bulgarien Borislav Todorov  
2
2
0
0
11,73
4. Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan  
3
2
0
1
5,74
5. Flagge Israel Adam Prager  
1
1
0
0
 
  Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu  
1
1
0
0
10,44
  Flagge Bulgarien Georgi Ivanov  
1
1
0
0
20,58
  Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez  
1
1
0
0
6,95
  Flagge Rumänien Florin Boboc  
1
1
0
0
5,74
  Flagge Rumänien Ioan Buciuleac  
1
1
0
0
12,47
  Flagge Rumänien Vlad Stoica  
1
1
0
0
13,57
12. Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder  
2
1
0
1
8,74
  Flagge Rumänien M1 Florin Popa  
2
1
0
1
5,93
  Flagge Moldavien Cristian Ghena  
2
1
0
1
7,08
15. Flagge Schweiz Silvia Weilenmann  
3
1
0
2
12,32
  Flagge USA Long Nguyen  
3
1
0
2
15,11
17. Flagge Ungarn Laszlo Mike  
0
0
0
0
 
  Flagge Deutschland Theodoros Dimakis  
0
0
0
0
 
  Flagge Italien Franco Tosin  
0
0
0
0
 
  Flagge Rumänien Petru Hlihor  
0
0
0
0
 
  Flagge Rumänien Tiberiu Bostan  
0
0
0
0
 
  Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis  
0
0
0
0
 
  Flagge Großbritanien Andrew Selby  
0
0
0
0
 
  Flagge Rumänien Adrian Staicu  
0
0
0
0
 
  Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada  
0
0
0
0
 
  Flagge Rumänien Dan Adrian  
0
0
0
0
 
  Flagge Rumänien M3 Mihai Folea  
0
0
0
0
 
28. Flagge Schweiz Andres Städeli  
1
0
0
1
7,83
  Flagge Rumänien Michael Neagu  
1
0
0
1
4,12
  Flagge Russland Leyla Zaloutskaya  
1
0
0
1
7,47
31. Flagge Schweden G3 Roland Sahlén  
2
0
0
2
3,34
32. Flagge Rumänien Daniel Tudose  
3
0
0
3
6,76
  Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur  
3
0
0
3
6,42
  Flagge Schweiz Stefan Frigerio  
3
0
0
3
10,22
Runde 3 --- Frist: 21.06., 23:59 (Matchpunkte: 11)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Rumänien Tiberiu Bostan - Flagge Deutschland Theodoros Dimakis
2 Flagge Schweiz Stefan Frigerio - Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan 0:1 Logo XG
3 Flagge Großbritanien Andrew Selby - Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez
4 Flagge Schweden G3 Roland Sahlén - Flagge Schweiz Silvia Weilenmann 0:1 (3,25:10,11)
5 Flagge Rumänien Petru Hlihor - Flagge Ungarn Laszlo Mike
6 Flagge Rumänien Ioan Buciuleac - Flagge Rumänien M3 Mihai Folea
7 Flagge Rumänien M1 Florin Popa - Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu
8 Flagge Rumänien Dan Adrian - Flagge Bulgarien Georgi Ivanov
9 Flagge Russland Leyla Zaloutskaya - Flagge Frankreich Igor Moraes 0:1 (7,47:13,64)
10 Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder - Flagge Moldavien Cristian Ghena 1:0 (7,00:8,50)
11 Flagge Rumänien Florin Boboc - Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis
12 Flagge Rumänien Daniel Tudose - Flagge Bulgarien Borislav Todorov 0:1 (7,03:9,51)
13 Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur - Flagge Tschechien Jan Cerny 0:1 (5,66:2,94)
14 Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada - Flagge Israel Adam Prager
15 Flagge Schweiz Andres Städeli - Flagge Rumänien Vlad Stoica 0:1 (7,83:13,57)
16 09.06., 20:00 Flagge Rumänien Adrian Staicu - Flagge Italien Franco Tosin
17 Flagge USA Long Nguyen - Flagge Rumänien Michael Neagu 1:0 (13,88:4,12)
Runde 2 --- Frist: 21.06., 23:59 (Matchpunkte: 11)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Israel Adam Prager - Flagge Schweiz Stefan Frigerio 1:0 Logo XG
2 Flagge Rumänien Vlad Stoica - Flagge Rumänien Tiberiu Bostan
3 Flagge Deutschland Theodoros Dimakis - Flagge Großbritanien Andrew Selby
4 Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez - Flagge Rumänien Petru Hlihor
5 Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan - Flagge Rumänien Ioan Buciuleac 0:1 (7,13:12,47)
6 Flagge Schweiz Silvia Weilenmann - Flagge Rumänien M1 Florin Popa 0:1 (16,62:7,05)
7 Flagge Ungarn Laszlo Mike - Flagge Rumänien Dan Adrian
8 Flagge Rumänien M3 Mihai Folea - Flagge Russland Leyla Zaloutskaya
9 Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu - Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder 1:0 (10,44:9,84)
10 09.06., 19:00 Flagge Bulgarien Georgi Ivanov - Flagge Rumänien Florin Boboc
11 Flagge Frankreich Igor Moraes - Flagge Rumänien Daniel Tudose 1:0 (10,73:6,65)
12 Flagge Moldavien Cristian Ghena - Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur 1:0 (6,15:5,74)
13 09.06., 15:00 Flagge Italien Franco Tosin - Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada
14 Flagge Rumänien Michael Neagu - Flagge Schweiz Andres Städeli
15 Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis - Flagge Rumänien Adrian Staicu
16 Flagge Bulgarien Borislav Todorov - Flagge USA Long Nguyen 1:0 (13,14:13,06)
17 Flagge Tschechien Jan Cerny - Flagge Schweden G3 Roland Sahlén 1:0 (3,07:3,42)
Runde 1 --- Frist: 21.06., 23:59 (Matchpunkte: 11)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Rumänien Tiberiu Bostan - Flagge Israel Adam Prager
2 Flagge Schweiz Stefan Frigerio - Flagge Spanien Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (10,22:6,95)
3 Flagge Großbritanien Andrew Selby - Flagge Bulgarien Borislav Todorov
4 08.06., 17:00 Flagge Schweden G3 Roland Sahlén - Flagge Italien Franco Tosin
5 Flagge Rumänien Petru Hlihor - Flagge Griechenland Stylianos Ktistakis
6 Flagge Rumänien Ioan Buciuleac - Flagge Rumänien Vlad Stoica
7 Flagge Rumänien M1 Florin Popa - Flagge Tschechien Jan Cerny 0:1 (4,89:3,72)
8 Flagge Rumänien Dan Adrian - Flagge Rumänien Maricel Ciubotariu
9 08.06., 18:00 Flagge Russland Leyla Zaloutskaya - Flagge Moldavien Cristian Ghena
10 Flagge Österreich Kristoffer Hötzeneder - Flagge Rumänien Michael Neagu
11 Flagge Rumänien Florin Boboc - Flagge Schweiz Silvia Weilenmann 1:0 (5,74:9,88)
12 Flagge Rumänien Daniel Tudose - Flagge Bulgarien Georgi Ivanov 0:1 (6,77:20,58)
13 Flagge Rumänien M2 Catalin Bucur - Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan 0:1 (7,89:4,69)
14 Flagge Aserbaidschan Kanan Hasan Zada - Flagge Rumänien M3 Mihai Folea
15 Flagge Schweiz Andres Städeli - Flagge Deutschland Theodoros Dimakis
16 Flagge Rumänien Adrian Staicu - Flagge Ungarn Laszlo Mike
17 Flagge USA Long Nguyen - Flagge Frankreich Igor Moraes 0:1 (16,85:14,36)